Новости

VIII Международный бизнес-форум по производству и переработке молока г. Сочи

11 сентября 2022 г.

VIII Международный молочный бизнес-форум ЕАЭС по производству и переработке молока прошёл 05-09 сентября 2022 г. в Сочи, где Группа компаний «Питерпром» выступала в качестве докладчика по основным и инновационным направлениям в области молочных белков и представляла на стенде свои достижения в молочной отрасли. Темой выступления главного технолога Беляковой Татьяны Николаевны было «Обеспечение технологического суверенитета в сегменте ингредиентов для молочной промышленности».

На бизнес-форуме были затронуты волнующие и актуальные темы животноводства и перерабатывающей промышленности. Ежегодно приоритетом для всех участников является поддержание и улучшение качества молочной продукции, сохранение покупательской способности и обеспечение населения разнообразной и вкусной молочной продукцией.

Сотрудники ГК «Питерпром» обсудили потребности молокоперерабатывающих предприятий в дружественной атмосфере сотрудничества и делового общения, нацеленного на результат. Открылись новые возможности применения линейки молочно-белковых смесей «Милкмикс», подтвердилась актуальность и востребованность комплексных пищевых добавок «Милкстаб» и «ConPound MIX PK». Как компания-производитесь мы с радостью сделаем все возможное для установления долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Благодарим организатора Молочный союз России (Российский союз предприятий молочной отрасли) за предоставленную возможность быть на мероприятии такого высокого уровня!

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ

Новости

АГРОПРОДМАШ-2022 г. Москва

С 10 по 14 октября 2022г. представители ГК Питерпром посетили в Москве 27-ю международную выставку оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности АГРОПРОДМАШ-2022. АГРОПРОДМАШ – ежегодное место встречи...