Новости

КУБАНЬМОЛОКО 2019 г. Сочи

20 сентября 2019 г.

Ассоциация предприятий молочной промышленности «Кубаньмолоко» провела XV Юбилейную Всероссийскую научно-практическую конференцию, которая состоялась с 18 по 20 сентября 2019 года в г. Сочи.

На конференции выступала главный технолог ГК «Питерпром» Белякова Татьяна Николаевна с темой доклада «Современные молочные продукты для здорового питания». В докладе рассказывалось про специальные пищевые продукты, предназначенные для систематического употребления в составе пищевых рационов всеми возрастными группами здорового населения, обладающие научно обоснованными и подтвержденными свойствами, снижающие риск развития заболеваний, связанных с питанием, предотвращающие дефицит или восполняющие имеющийся в организме человека дефицит питательных веществ, сохраняющие и улучшающие здоровье за счет наличия в их составе физиологически функциональных пищевых ингредиентов.

Были представлены новинки продуктов, разработанных ГК «Питерпром» такие как: «Fast Prot Might. Базовая смесь для производства высокобелковых коктейлей со вкусами» и «Милкстаб коктейль. Базовая смесь для производства молочных напитков со вкусом фруктов, карамели, ванили, шоколада, капучино».

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ

Новости

АГРОПРОДМАШ-2019 г. Москва

В Москве прошли очередные ежегодные осенние выставки «Агропродмаш-2019» с 7 по 11 октября и «Золотая осень-2019» с 9 по 12 октября. Сотрудники ГК «Питерпром» являются постоянными посетителями этих выставок и...